
Menor preço encontrado
Menor preço histórico!R$ 3.117,88
ou 10x de R$ 338,90
ASUS Vivobook 15 com Core i5, 8GB RAM e 512GB SSD. Mais espaço para seus arquivos.

R$ 3.117,88

R$ 4.199,00
R$ 3.519,12
Amazon
R$ 3.799,00
| RAM | 8 GB DDR4 |
| HDMI | Sim |
| Tela | 15.6" Full HD IPS |
| Marca | ASUS |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Modelo | Vivobook 15 |
| Processador | Intel Core i5-1334U |
| Armazenamento | 512 GB SSD NVMe |
| Sistema operacional | Linux |
Configuração com 512GB SSD do ASUS Vivobook 15. Core i5 de 13ª geração, 8GB RAM, tela Full HD de 15.6" IPS. Linux pré-instalado. Ideal para quem precisa de espaço extra.

ASUS
R$ 3.007,48
10x de R$ 326,90

Acer
R$ 3.495,00
10x de R$ 375,81

ASUS
R$ 4.213,14
10x de R$ 489,90

VAIO
R$ 4.559,91
10x de R$ 479,99

ASUS
R$ 3.198,89
12x de R$ 266,62 sem juros