
Menor preço encontrado
Menor preço histórico!R$ 769,00
ou 12x de R$ 74,36
Monitor gamer LG UltraGear de 27" Full HD, 144Hz, 1ms com G-Sync e FreeSync.

R$ 769,00

| Cor | Preto |
| HDR | HDR10 |
| Tela | 27" IPS Full HD |
| VESA | 100x100mm |
| Marca | LG |
| Modelo | 27GS60F-B |
| Conexões | HDMI 2.0 + DisplayPort 1.4 |
| Resolução | 1920 x 1080 px |
| Sincronização | G-Sync + FreeSync Premium |
| Tempo de resposta | 1ms (GtG) |
| Taxa de atualização | 144Hz |
Versão de 27 polegadas do LG UltraGear com painel IPS Full HD, 144Hz e 1ms. Tela maior para experiência de jogo mais imersiva. Compatível com G-Sync e FreeSync Premium. HDR10 e ajuste de altura/inclinação.
R$ 769,00
Informe o preço desejado e te avisamos por e-mail quando baixar.