
Menor preço encontrado
R$ 749,00
ou 10x de R$ 74,90 sem juros
Monitor gamer LG UltraGear de 24" Full HD, 144Hz, 1ms e compatível com G-Sync e FreeSync.

R$ 749,00
Amazon
R$ 1.193,33
| Cor | Preto |
| HDR | HDR10 |
| Tela | 24" IPS Full HD |
| VESA | 100x100mm |
| Marca | LG |
| Modelo | 24GS60F-B |
| Conexões | HDMI 2.0 + DisplayPort 1.4 |
| Resolução | 1920 x 1080 px |
| Sincronização | G-Sync + FreeSync Premium |
| Tempo de resposta | 1ms (GtG) |
| Taxa de atualização | 144Hz |
O LG UltraGear 24" é o monitor gamer com taxa de atualização de 144Hz e tempo de resposta de 1ms para jogos sem travamento ou ghosting. Painel IPS com cores precisas e ângulos amplos de visão. Compatível com NVIDIA G-Sync e AMD FreeSync Premium. HDR10 para imagens com alto contraste.

Canon
R$ 917,15
10x de R$ 107,90

Epson
R$ 1.079,10
10x de R$ 119,90

Epson
R$ 1.092,94
10x de R$ 129,29

LG
R$ 769,00
12x de R$ 74,36

Canon
R$ 1.052,43
12x de R$ 103,00