
Menor preço encontrado
Menor preço histórico!R$ 6.665,56
ou 12x de R$ 555,50 sem juros
Galaxy S25 Ultra: o melhor Samsung com Snapdragon 8 Elite, câmera de 200MP, S Pen e corpo em titânio.
Amazon
R$ 6.665,56

R$ 6.999,00
| 5G | Sim |
| Cor | Titânio Preto |
| RAM | 12 GB |
| USB | USB-C 3.2 |
| Tela | 6.9" Dynamic AMOLED 2X 120Hz |
| Marca | Samsung |
| S Pen | Sim |
| Modelo | Galaxy S25 Ultra |
| Bateria | 5000 mAh |
| Material | Titânio |
| Galaxy AI | Sim |
| Processador | Snapdragon 8 Elite |
| Resolução | 3120 x 1440 px |
| Carregamento | 45W |
| Armazenamento | 512 GB |
| Câmera frontal | 12 MP |
| Câmera principal | 200 MP + 50 MP ultra-angular + 10 MP teleobjetiva 3x + 50 MP teleobjetiva 5x |
| Resistência à água | IP68 |
O Galaxy S25 Ultra é o smartphone mais avançado da Samsung. Com Snapdragon 8 Elite, câmera de 200MP com teleobjetiva 5x e S Pen integrada. Tela Dynamic AMOLED 2X de 6.9" com 120Hz. Corpo em titânio com resistência IP68. Galaxy AI avançada para produtividade máxima.

Motorola
R$ 799,00
10x de R$ 88,78

Samsung
R$ 3.899,00
10x de R$ 433,22

Apple
R$ 4.986,08
10x de R$ 566,60

Apple
R$ 3.699,00
12x de R$ 342,50

Samsung
R$ 2.933,99
10x de R$ 326,00