
Menor preço encontrado
Menor preço histórico!R$ 5.999,00
R$ 4.499,10
ou 10x de R$ 499,90
Galaxy Book4 com Intel Core i5, 8GB RAM, 512GB SSD e tela Full HD de 15.6".

R$ 5.999,00
R$ 4.499,10
Amazon
R$ 4.549,00

R$ 4.596,26
| RAM | 8 GB DDR4 |
| USB | USB-A + USB-C + Thunderbolt 4 |
| HDMI | Sim |
| Peso | Aprox. 1.55 kg |
| Tela | 15.6" Full HD |
| Marca | Samsung |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Modelo | Galaxy Book4 |
| Processador | Intel Core i5-1335U (13ª geração) |
| Armazenamento | 512 GB SSD NVMe |
| Sistema operacional | Windows 11 |
O Samsung Galaxy Book4 oferece integração com o ecossistema Galaxy. Intel Core i5 de 13ª geração, 8GB RAM e 512GB SSD. Tela Full HD de 15.6" com design fino e leve. Webcam com privacidade e audio Dolby Atmos.

ASUS
R$ 2.639,20
10x de R$ 329,90

VAIO
R$ 4.699,00
10x de R$ 469,90 sem juros

Samsung
R$ 3.058,99
10x de R$ 335,90

ASUS
R$ 4.127,14
10x de R$ 479,90

ASUS
R$ 3.165,61
10x de R$ 333,22