
Menor preço encontrado
Menor preço histórico!R$ 3.099,00
R$ 2.249,10
ou 10x de R$ 249,90
Galaxy Book Go com Snapdragon, 4GB RAM, 128GB SSD e tela Full HD de 14". Ultra portátil.

R$ 3.099,00
R$ 2.249,10
| RAM | 4 GB |
| USB | USB-C |
| HDMI | Micro HDMI |
| Peso | Aprox. 1.38 kg |
| Tela | 14" Full HD LED |
| Marca | Samsung |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Modelo | Galaxy Book Go |
| Bateria | Até 18h |
| Processador | Qualcomm Snapdragon 7c |
| Armazenamento | 128 GB SSD |
| Sistema operacional | Windows 11 Home |
O Samsung Galaxy Book Go é o notebook ultraportátil com processador Snapdragon para eficiência energética. Tela Full HD de 14" LED, 4GB RAM e 128GB SSD. Bateria de longa duração e design leve. Windows 11 com Copilot integrado.

R$ 2.399,00
Informe o preço desejado e te avisamos por e-mail quando baixar.