
Menor preço encontrado
Menor preço histórico!R$ 1.671,08
ou 12x de R$ 178,47
Notebook básico Multi Ultra com tela de 15.6", Intel Celeron, 4GB RAM e 128GB SSD.

R$ 1.671,08
| Cor | Cinza |
| RAM | 4 GB DDR4 |
| USB | USB-A + USB-C |
| Tela | 15.6" HD (1366x768) |
| Marca | Multi |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Modelo | Ultra 15.6" |
| Processador | Intel Celeron N4020 |
| Armazenamento | 128 GB SSD |
| Sistema operacional | Linux |
Versão com tela maior de 15.6" do Multi Ultra. Intel Celeron, 4GB RAM e 128GB SSD. Para uso básico com mais espaço de tela.
Informe o preço desejado e te avisamos por e-mail quando baixar.