
Menor preço encontrado
R$ 1.571,00
ou 10x de R$ 174,56
Notebook básico Multi Ultra com Intel Celeron, 4GB RAM e 128GB SSD. Compacto de 14".

R$ 1.571,00
| Cor | Cinza |
| RAM | 4 GB DDR4 |
| USB | USB-A + USB-C |
| HDMI | Mini HDMI |
| Peso | Aprox. 1.3 kg |
| Tela | 14" HD (1366x768) |
| Marca | Multi |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Modelo | Ultra |
| Processador | Intel Celeron N4020 |
| Armazenamento | 128 GB SSD |
| Sistema operacional | Linux |
O Multi Ultra é o notebook mais acessível para tarefas básicas como navegação, e-mail e documentos. Intel Celeron, 4GB RAM e 128GB SSD. Tela de 14" HD e design leve para transporte fácil.

R$ 1.571,00
Informe o preço desejado e te avisamos por e-mail quando baixar.