
Menor preço encontrado
Menor preço histórico!R$ 3.192,28
ou 10x de R$ 319,23 sem juros
ASUS Vivobook 15 com Core i5, 8GB RAM e 256GB SSD. Equilíbrio entre performance e preço.

R$ 3.192,28
| RAM | 8 GB DDR4 |
| HDMI | Sim |
| Tela | 15.6" Full HD IPS |
| Marca | ASUS |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Modelo | Vivobook 15 |
| Processador | Intel Core i5-1334U |
| Armazenamento | 256 GB SSD NVMe |
| Sistema operacional | Linux |
O ASUS Vivobook 15 com 8GB RAM é a configuração equilibrada para estudo e trabalho. Core i5 de 13ª geração, 256GB SSD NVMe e tela Full HD de 15.6" IPS. Linux pré-instalado.
Informe o preço desejado e te avisamos por e-mail quando baixar.

R$ 4.999,00
R$ 3.329,10
Salve e compartilhe para acompanhar o preço.