
Menor preço encontrado
R$ 3.349,00
ou 12x de R$ 279,12 sem juros
Razr 60 dobrável com tela externa de 3.6" e tela interna Flex pOLED de 6.9" 120Hz.
Amazon
R$ 3.349,00

R$ 4.499,00
| 5G | Sim |
| Cor | Azul Marinho |
| RAM | 8 GB |
| USB | USB-C |
| Tipo | Dobrável Flip |
| Marca | Motorola |
| Modelo | Razr 60 |
| Bateria | 4200 mAh |
| Processador | MediaTek Dimensity 7300X |
| Carregamento | 30W |
| Tela externa | 3.6" pOLED |
| Tela interna | 6.9" Flex pOLED 120Hz |
| Armazenamento | 256 GB |
| Câmera frontal | 32 MP |
| Câmera principal | 50 MP + 13 MP ultra-angular |
| Resistência à água | IPX8 |
O Razr 60 é o smartphone dobrável da Motorola com design flip compacto. Tela externa de 3.6" para uso rápido sem abrir, e tela interna Flex pOLED de 6.9" com 120Hz. Câmera dupla de 50MP e processador MediaTek Dimensity 7300X. Resistência IPX8.

Motorola
R$ 798,78
12x de R$ 96,93

Samsung
R$ 3.899,00
10x de R$ 433,22

Apple
R$ 4.789,84
10x de R$ 544,30

Samsung
R$ 2.899,00
10x de R$ 322,11

Apple
R$ 3.888,00
12x de R$ 324,00 sem juros