
Menor preço encontrado
Menor preço histórico!R$ 899,90
ou 10x de R$ 89,99 sem juros
Tablet Lenovo com tela IPS de 10.1", 64GB, 4GB RAM e bateria de longa duração.
Amazon
R$ 899,90
Amazon
R$ 899,90
| Cor | Cinza |
| RAM | 4 GB |
| USB | USB-C |
| Tela | 10.1" IPS LCD |
| Marca | Lenovo |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Modelo | Tab M11 |
| Bateria | 7040 mAh |
| Processador | MediaTek Helio G88 |
| Resolução | 1920 x 1200 px |
| Armazenamento | 64 GB |
| Câmera frontal | 5 MP |
| Câmera traseira | 8 MP |
O Lenovo Tab 10.1 é o tablet acessível para consumo de conteúdo e tarefas básicas. Tela IPS de 10.1 polegadas com resolução HD+, 64GB de armazenamento expansível e 4GB de RAM. Bateria de longa duração e design leve para uso portátil.

R$ 926,10