
Menor preço encontrado
Menor preço histórico!R$ 199,00
ou 6x de R$ 33,20 sem juros
Fone on-ear JBL com som Pure Bass, 57h de bateria e Bluetooth 5.3. Leve e confortável.
Amazon
R$ 199,00

R$ 241,00
| Cor | Azul |
| Peso | 150g |
| Tipo | On-ear sem fio |
| Marca | JBL |
| Driver | 33mm |
| Modelo | Tune 520BT |
| Bateria | Até 57h |
| Conexão | Bluetooth + USB-C para carga |
| Bluetooth | 5.3 |
| Dobrável | Sim |
| Multipoint | Sim |
| Resposta de frequência | 20Hz - 20kHz |
O JBL Tune 520BT entrega o icônico som Pure Bass da JBL em um fone on-ear leve e dobrável. Com impressionantes 57 horas de bateria e Bluetooth 5.3, acompanha você o dia todo. Suporta conexão multipoint para alternar entre dispositivos.

Samsung
R$ 1.286,00
10x de R$ 128,60 sem juros

Pulse
R$ 73,21
3x de R$ 27,11

Samsung
R$ 254,49
6x de R$ 42,42 sem juros

JBL
R$ 271,00
6x de R$ 45,20 sem juros